The best Side of купить аккаунты пзрд

PWS

И в самом деле, все выглядит неплохо: акки идут по адекватным ценам, есть саппорт в Телеграм, даётся время на проверку покупки, замена невалидных профилей.

Для масштабирования при заливе трафика, чаще всего на больших бюджетах – чтоб кампанию не стопнули в самый неподходящий момент;

Внимание!! Очень важно чтобы вы переводили деньги с этим примечанием, иначе средства не будут зачислены автоматически Внимание!

Часто бывают «Облавы» в результате которых огромная армия модераторов вручную чистят подозрительные аккаунты. В этой ситуации помогают только поведенческие факторы, однако и технические моменты могут сыграть злую шутку.

Не стоит слепо доверять рекламе на форумах или в Телеграм – если селлеров пиарят через спам, значит, на другую раскрутку у магазина денег нет. А так бывает или у новичков, или у скамеров;

Не нарушайте первичные технические правила, которые мы описали выше и ваша страница не будет блокироваться на этапе привязки банковской карты.

Верифицированные бизнес менеджеры с реальными документами

Это магазин с репутацией: больше пяти лет он продает аккаунты под Фейсбук, в том числе и ПЗРД. Кстати, при сортировке будьте внимательны.

Вылет на ЗРД при самофарме – неплохая альтернатива покупке у селлеров. Ведь годных магазинов становится все меньше.

Предложений с ПЗРД относительно немного, но акки качественные. Есть БМ с большим дневным лимитом, ФП с пройденным ЗРД, профили с отлежкой.

Не палите метаданные фотошопа – если вы делаете доки там. Кстати, мы рассказывали, где взять сервисы уникализации фото.

При покупке фармленного вручную аккаунта дополнительно прилагаются документы для ПЗРД, поэтому если он всплывет, то профита от аккаунта можно возыметь больше.

Купить ПЗРД аккаунты сейчас предлагают где угодно: пзрд аккаунты фб в чатах Телеграм, на форумах, пиарят свои магазины через спам.

Есть разные категории – автореги с вызванным ЗРД, самореги с ПЗРД, фан пейдж, бизнес-менеджеры. Цена, как и всюду, зависит от качества и типа аккаунта.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *